Рейтинг@Mail.ru
На место обстрела ремонтной бригады в Дагестане выехали следователи - РИА Новости, 13.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На место обстрела ремонтной бригады в Дагестане выехали следователи

Читать ria.ru в
Следственная группа выехала на место обстрела ремонтной бригады. По предварительной информации, в пути следования рабочие и сотрудники милиции были обстреляны из огнестрельного оружия. В результате около восьми человек из числа работников ремонтной бригады скончались.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Следственная группа СУ СКП РФ по Дагестану выехала на место обстрела в четверг в Сергокалинском районе республики ремонтной бригады, которая, в свою очередь, направлялась к подорванной в среду вышке сотовой связи, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

По данным СКП, в среду около 11.00 мск на окраине села Сергокала неизвестные взорвали вышку сотовой связи. Для устранения неполадок в четверг на место выехала ремонтная бригада в сопровождении сотрудников милиции.

"По предварительной информации, в пути следования рабочие и сотрудники милиции были обстреляны из огнестрельного оружия. В результате около восьми человек из числа работников ремонтной бригады скончались. Также ранения получили четверо сотрудников милиции", - сказал Маркин.

Обстоятельства происшедшего выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала