Рейтинг@Mail.ru
Медведев выразил соболезнования в связи с катастрофой в Триполи - РИА Новости, 12.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выразил соболезнования в связи с катастрофой в Триполи

© REUTERS / Stringer Крушение самолета в Триполи
Крушение самолета в Триполи
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования Руководителю Ливийской революции Муаммару Каддафи и королеве Нидерландов Беатрикс в связи с авиакатастрофой в аэропорту Триполи, которая унесла жизни десятков жителей Нидерландов, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования Руководителю Ливийской революции Муаммару Каддафи и королеве Нидерландов Беатрикс в связи с авиакатастрофой в аэропорту Триполи, которая унесла жизни десятков жителей Нидерландов, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

Airbus-330 ливийской авиакомпании совершал рейс по маршруту Йоханнесбург - Лондон с посадкой в Триполи. Он разбился при заходе на посадку в международном аэропорту ливийской столицы.

По данным авиакомпании, на борту находились 93 пассажира и 11 членов экипажа. В авиакатастрофе выжил только мальчик из Нидерландов, которому, по разным данным, от 8 до 10 лет.

В телеграмме, направленной королеве Беатрикс, Медведев отметил, что потрясен трагическим известием о катастрофе. "Прошу принять мои глубокие соболезнования, а также передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших", - говорится в послании.

"С глубокой скорбью воспринял известие о трагедии в аэропорту Триполи, повлекшей за собой многочисленные жертвы. От себя лично и всего российского народа выражаю искренние соболезнования семьям погибших, глубокое сочувствие Вам и народу дружественной Ливии", - отмечается в телеграмме, направленной Каддафи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала