Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания создала центр для родственников жертв катастрофы в Ливии - РИА Новости, 12.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания создала центр для родственников жертв катастрофы в Ливии

© Фото : AJLМеждународный аэропорт Триполи
Международный аэропорт Триполи
Читать ria.ru в
"Компания готова доставить родственников жертв катастрофы в Триполи, обеспечить их проживание и оказать содействие в получении визы непосредственно в аэропорту", - говорится в заявлении ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways, чей самолет разбился в аэропорту Триполи.

КАИР, 12 мая - РИА Новости, Надим Зуауи. Ливийская авиакомпания Afriqiyah Airways, чей самолет разбился в среду в аэропорту Триполи, создала специальный центр в столице страны по оказанию помощи родственникам жертв авиакатастрофы.

"Компания готова доставить родственников жертв катастрофы в Триполи, обеспечить их проживание и оказать содействие в получении визы непосредственно в аэропорту", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте авиакомпании.

По данным СМИ, на борту разбившегося авиалайнера было более 60 подданных Нидерландов, граждане других европейских стран, а также ливийцы и южноафриканцы.

"Авиакомпания Afriqiyah Airways работает в тесном сотрудничестве с иммиграционными властями ЮАР и аэропортом для уточнения данных по национальности всех пассажиров рейса 771", - говорится в документе.

Airbus-330 ливийской авиакомпании совершал рейс по маршруту Йоханнесбург (ЮАР) - Лондон с посадкой в Триполи. Он разбился при заходе на посадку в международном аэропорту ливийской столицы.

По данным авиакомпании, на борту находились 93 пассажира и 11 членов экипажа.

В авиакатастрофе выжил только мальчик из Нидерландов, которому, по разным данным, от 8 до 10 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала