НАЛЬЧИК, 12 мая - РИА Новости. Неизвестные рано утром в среду в Баксанском районе Кабардино-Балкарии подорвали автомобиль, в котором ехали сотрудники милиции и их знакомый, в результате гражданский получил ранения, а один из милиционеров - контузию, сообщил источник в правоохранительных органах республики РИА Новости.
"Около 4.00 мск в среду на выезде из города Баксан в сторону Нальчика под водительским сиденьем автомашины ВАЗ-2109, в котором находились два сотрудника милиции и их знакомый, сработало неустановленное взрывное устройство", - сказал собеседник агентства.
По его словам, водитель "Жигулей", 24-летний житель селения Исламей получил осколочные ранения обеих голеней, а один сотрудник милиции был контужен. Обоих отправили в больницу.
"Находившийся в машине еще один сотрудник милиции не пострадал", - сказал источник.
По данному факту проводится расследование.
