Рейтинг@Mail.ru
Акция памяти шахтеров, погибших на шахте "Распадская" - РИА Новости, 12.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция памяти шахтеров, погибших на шахте "Распадская"

Читать ria.ru в

Суббота, 15 мая, объявлена в Кузбассе Днем траура в связи с трагедией на шахте "Распадская". В ряде российских городов прошли акции памяти погибших горняков.

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкСуббота, 15 мая, объявлена в Кузбассе Днем траура в связи с трагедией на шахте "Распадская". В ряде российских городов, в частности в Томске, прошли акции памяти погибших горняков.
Акция памяти шахтеров, погибших на шахте Распадская
Суббота, 15 мая, объявлена в Кузбассе Днем траура в связи с трагедией на шахте "Распадская". В ряде российских городов, в частности в Томске, прошли акции памяти погибших горняков.
1 из 10
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкВ этот день на территории Кемеровской области будут приспущены государственные флаги на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций, отменены развлекательно-концертные программы и спортивные соревнования, изменены теле- радиопрограммы, пройдут траурные мероприятия. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Томске.
Акция памяти шахтеров, погибших на шахте Распадская
В этот день на территории Кемеровской области будут приспущены государственные флаги на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций, отменены развлекательно-концертные программы и спортивные соревнования, изменены теле- радиопрограммы, пройдут траурные мероприятия. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Томске.
2 из 10
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкНа Новособорной площади у памятника святой Татьяне томичи зажгли десятки свечей. Люди подходили, ставили свечи и молча стояли, вспоминая тех, кто не вернулся с "Распадской".
Акция памяти шахтеров, погибших на шахте Распадская
На Новособорной площади у памятника святой Татьяне томичи зажгли десятки свечей. Люди подходили, ставили свечи и молча стояли, вспоминая тех, кто не вернулся с "Распадской".
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЖители Кемеровской области собрались у Новокузнецкого драматического театра.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
Жители Кемеровской области собрались у Новокузнецкого драматического театра.
4 из 10
Многие пришли с детьми.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОб акции скорби ее участники, как правило, узнавали через социальные сети в Интернете.
На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
Об акции скорби ее участники, как правило, узнавали через социальные сети в Интернете.
На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо данным на 17:00 среды, при взрывах на шахте погибли 60 человек, в том числе спасатели, направленные на помощь после первого взрыва. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
По данным на 17:00 среды, при взрывах на шахте погибли 60 человек, в том числе спасатели, направленные на помощь после первого взрыва. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо информации среды, судьба 30 человек остается неизвестной. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
По информации среды, судьба 30 человек остается неизвестной. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАкция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
Акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДва взрыва произошли на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в Кемеровской области в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. В шахте в момент второго взрыва оказались заблокированными несколько десятков человек, в том числе 19 горноспасателей. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
В Новокузнецке прошла акция памяти по погибшим шахтерам
Два взрыва произошли на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в Кемеровской области в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. В шахте в момент второго взрыва оказались заблокированными несколько десятков человек, в том числе 19 горноспасателей. На фото: акция памяти горняков, погибших на шахте "Распадская", в Новокузнецке.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала