Рейтинг@Mail.ru
Президент КЧР выразил соболезнования родственникам погибших на шахте - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент КЧР выразил соболезнования родственникам погибших на шахте

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПохороны горняков, погибших во время взрывов на шахте "Распадская"
Похороны горняков, погибших во время взрывов на шахте Распадская
Читать ria.ru в
Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев выразил соболезнования родственникам погибших в результате трагедии на шахте "Распадская" в телеграмме на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сообщает пресс-служба президента КЧР.

ЧЕРКЕССК, 11 мая - РИА Новости. Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев выразил соболезнования родственникам погибших в результате трагедии на шахте "Распадская" в телеграмме на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сообщает пресс-служба президента КЧР.

Два взрыва произошли на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в Кемеровской области в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа. В шахте в момент второго взрыва оказались заблокированными несколько десятков человек, в том числе 19 горноспасателей. Погибли 52 человека, в том числе спасатели, направленные на помощь после первого взрыва. Судьба 38 человек неизвестна.

"Многонациональный народ Карачаево-Черкесии, как и жители всей России, скорбят вместе с родными и близкими погибших шахтеров и спасателей.

Невосполнима утрата семей, оставшихся в одночасье без мужей, отцов, сыновей и братьев. В эти тягостные для всего Кузбасса минуты хочется сказать слова поддержки родным и близким погибших шахтеров, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Карачаево-Черкесия готова оказать всяческую помощь и поддержку семьям погибших и пострадавших", - говорится в телеграмме президента Карачаево-Черкесии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала