"Спартак" из Нальчика и "Локомотив" сыграли вничью в ЧР по футболу - РИА Новости, 11.05.2010

"Спартак" из Нальчика и "Локомотив" сыграли вничью в ЧР по футболу

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Спартак" (Нальчик) - "Локомотив" (Москва)
Игровой момент матча Спартак (Нальчик) - Локомотив (Москва)
На 20-й минуте Леандро вывел спартаковцев вперед, а на 42-й Томислав Дуймович восстановил равенство в счете. "Спартак" с 19 очками занимает четвертое место в премьер-лиге, а "Локо" (12 очков) делит восьмую-девятую строчку с "Аланией".

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" сыграл вничью с московским "Локомотивом" на своем поле в 10-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

На 20-й минуте Леандро вывел спартаковцев вперед, а на 42-й Томислав Дуймович восстановил равенство в счете.

"Спартак" с 19 очками занимает четвертое место в премьер-лиге, а "Локо" (12 очков) делит восьмую-девятую строчку с "Аланией". Москвичи не могут победить в третьем матче подряд.