Рейтинг@Mail.ru
Наставник ФК "Томь" доволен победой над "Сатурном", но не игрой - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник ФК "Томь" доволен победой над "Сатурном", но не игрой

Читать ria.ru в
"Мы не держим игру - это самая большая наша проблема, - заявил главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий в эфире телеканала "НТВ-Плюс". - До (первого) забитого гола мы играли достойно, а после пропущенного потеряли нить игры".

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий после гостевой победы над "Сатурном" (2:1) в 10-м туре чемпионата России по футболу заявил, что не совсем доволен игрой своей команды.

"Мы не держим игру - это самая большая наша проблема, - сказал Непомнящий в эфире телеканала "НТВ-Плюс". - До (первого) забитого гола мы играли достойно, а после пропущенного потеряли нить игры".

Наставник подмосковной команды Андрей Гордеев посетовал на то, что "произошло то, чего мы опасались - давления впереди мощных нападающих ("Томи") - мы не смогли их нейтрализовать".

"Нам не хватило движения, скорости и контроля мяча, чтобы обыграть такую команду, как "Томь", - добавил Гордеев. - И мы, к сожалению, не использовали свои моменты, которые смогли создать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала