Куницын завершил борьбу в первом круге теннисного турнира в Бордо - РИА Новости, 11.05.2010

Куницын завершил борьбу в первом круге теннисного турнира в Бордо

В стартовом матче Куницын уступил хозяину кортов Николя Маю, получившему от организаторов wild card, в двух партиях со счетом 2:6, 5:7. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Куницын закончил свое выступление в первом же круге турнира серии Challenger в Бордо, призовой фонд которого составляет 85 тысяч евро.

Во вторник в стартовом матче Куницын уступил хозяину кортов Николя Маю, получившему от организаторов wild card, в двух партиях со счетом 2:6, 5:7. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

В следующем круге Маю сыграет с победителем поединка своих соотечественников - Флорана Серра (3-й номер посева) и Оливье Пасьянса, пробившегося в основной турнир из квалификации.