Рейтинг@Mail.ru
Хавбек "Ростова" Блатняк признал, что "Рубин" победил заслуженно - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хавбек "Ростова" Блатняк признал, что "Рубин" победил заслуженно

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Нам сегодня было очень тяжело после матча с ЦСКА: не хватало игроков, а "Рубин" выглядел лучше. Но встреча завершилась, и теперь нам нужно готовиться к следующей игре, которая пройдет в Самаре", - рассказал полузащитник ФК "Ростов" Драган Блатняк.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Полузащитник ФК "Ростов" Драган Блатняк заявил, что казанский "Рубин" по праву переиграл его команду в матче 10-го тура чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт ростовчан.

В воскресенье подопечные Олега Протасова на своем поле уступили со счетом 0:2.

"Нам сегодня было очень тяжело после матча с ЦСКА: не хватало игроков, а "Рубин" выглядел лучше. Но встреча завершилась, и теперь нам нужно готовиться к следующей игре, которая пройдет в Самаре. Считаю, что сегодня "Рубин" был просто сильнее", - рассказал Блатняк.

По его мнению, усталость после победы над армейцами в прошлом туре (1:0) могла оказать влияние на результат встречи с "Рубином".

"Мы думали, что сегодня тоже можем победить такого соперника. Мы старались сыграть в этой встрече так же хорошо, как и с московским ЦСКА, но...", - отметил 28-летний босниец.

По его мнению, поражение стало очевидным после второго пропущенного гола на 77-й минуте.

"(После первого мяча казанцев) оставалось играть еще полчаса, но нам нужно было идти вперед. Однако мы пропустили второй гол, и все стало понятно", - сказал Блатняк.

По его словам, к матчу с самарскими "Крыльями Советов" в следующем туре команда подойдет в лучшем состоянии.

"Будет сложная игра, но нам нужно побеждать в этой встрече. Сейчас вернутся в основу (Роман) Адамов и (Александр) Гацкан, надеюсь и (Душан) Анджелкович поправится. Мы в Самаре будем выглядеть сильнее, чем в игре с казанцами", - подчеркнул полузащитник.

На данный момент ростовчане занимают шестое место в турнирной таблице с 13-ю очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала