Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил продолжить спасательно-восстановительные работы на шахте - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил продолжить спасательно-восстановительные работы на шахте

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил продолжить спасательно-восстановительные работы на шахте "Распадская" в Кемеровской области, где после двух взрывов в ночь на 9 мая остается неизвестной судьба 47 шахтеров.

МЕЖДУРЕЧЕНСК (Кемеровская область), 11 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил продолжить спасательно-восстановительные работы на шахте "Распадская" в Кемеровской области, где после двух взрывов в ночь на 9 мая остается неизвестной судьба 47 шахтеров.

"Нужно сейчас продолжить меры для организации спасательных работ, восстановление энергоснабжения, вентиляции шахты", - сказал Путин на совещании на шахте "Распадская" во вторник.

"Туда подтянутся и техника, и спасательные отряды и из других регионов России - Ростова, Москвы, Новосибирска, Томска и Хакасии", - сообщил он.

Два взрыва произошли на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в Кемеровской области в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. В шахте в момент второго взрыва оказались заблокированными несколько десятков человек, в том числе 19 горноспасателей. Число жертв достигло 44 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала