Рейтинг@Mail.ru
Ничья с "Шинником" не устроила футболистов "Салюта", считает тренер - РИА Новости, 10.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья с "Шинником" не устроила футболистов "Салюта", считает тренер

© www.sportdays.ruМирослав Ромащенко. Архив
Мирослав Ромащенко. Архив
Читать ria.ru в
Ничья в матче первенства России по футболу среди команд первого дивизиона против ярославского "Шинника" не устроила белгородский "Салют", считает главный тренер белгородской команды Мирослав Ромащенко.

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 мая - РИА Новости. Ничья в матче первенства России по футболу среди команд первого дивизиона против ярославского "Шинника" не устроила белгородский "Салют", считает главный тренер белгородской команды Мирослав Ромащенко.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Нам нужны очки, поэтому ничья для нас - очень слабое утешение, - заявил Ромащенко на послематчевой пресс-конференции. - Игра оставила двойственное впечатление. Первый тайм мы уступили, пропустили мяч и могли пропустить еще, а после перерыва встряхнулись и переиграли соперника. Имели большое преимущество и должны были воплощать его в голы. Я сказал игрокам: будут так играть в дальнейшем, как во втором тайме против "Шинника" - победы придут".

Наставник "Салюта" подчеркнул, что на команду никак не должен был влиять тот факт, что в случае неудач в выездных матчах он покинет свой пост.

"Футболисты не играют за тренера, они должны играть за свое имя, репутацию, отрабатывать контракты", - заметил специалист.

Главный тренер "Шинника" Игорь Ледяхов, комментируя игру своих подопечных, также сетовал на слабую реализацию.

"Мы должны были забивать как в первом тайме, так и во втором. Забей в одном из своих голевых моментов Монарев при счете 1:0 в нашу пользу, исход матча был бы предрешен. Команда "подсела" после пропущенного мяча, но с "физикой" это не связано. Соперник нас не переиграл. Просто есть правило: не забиваешь ты - забьют тебе, как у нас вышло", - заявил Ледяхов на послематчевой пресс-конференции.

В следующем туре 13 мая "Салют" сыграет в Брянске против "Динамо", а "Шинник" будет принимать дома курский "Авангард".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала