Рейтинг@Mail.ru
"Алания" извинилась за инцидент с автобусом ФК "Спартак" - РИА Новости, 10.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Алания" извинилась за инцидент с автобусом ФК "Спартак"

Читать ria.ru в
"Футбольный клуб "Алания" глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вез после матча игроков столичного "Спартака", - говорится на сайте "Алании".

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Владикавказская "Алания" принесла официальные извинения московскому "Спартаку" за инцидент, случившийся после матча команд в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Спартак" во Владикавказе в понедельник завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Через пять минут после того как автобус со спартаковцами отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины.

"Футбольный клуб "Алания" глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вез после матча игроков столичного "Спартака". Трудно относить людей, бросавших посторонние предметы в автобус, к числу болельщиков, ведь настоящие фанаты футбола с прекрасным настроением покидали стадион, чтобы отметить победу своей команды так, как это принято в Осетии - праздником, весельем, но никак не агрессией в сторону соперника", - говорится на сайте "Алании".

"Получив заверение от республиканского МВД разобраться в ситуации, мы тем не менее считаем нужным извиниться перед гостями за инцидент. В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия к тому, чтобы владикавказский стадион был для соперников образцом гостеприимства. Во всем. Кроме игры", - отмечается в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала