Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" в матче с "Аланией" находился в отпуске, считает Карпин - РИА Новости, 10.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" в матче с "Аланией" находился в отпуске, считает Карпин

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Какой можно дать комментарий? На поле была одна команда. Другой не было. Она находилась уже в отпуске", - сказал главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин, подразумевая предстоящий перерыв в чемпионате страны на время ЧМ-2010.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что его команда провела матч с "Аланией" так, как будто уже находилась в отпуске, сообщает официальный сайт московского футбольного клуба.

В понедельник в 10-м туре чемпионата России "Спартак" проиграл "Алании" во Владикавказе со счетом 2:5.

"Какой можно дать комментарий? На поле была одна команда. Другой не было. Она находилась уже в отпуске", - сказал Карпин, подразумевая предстоящий перерыв в чемпионате страны на время ЧМ-2010.

Замену Евгения Макеева наставник "Спартака" объяснил "форс-мажорными обстоятельствами".

"Он не мог продолжать игру", - сказал Карпин.

Тренер отказался комментировать решения арбитра и добавил, что игру "Спартака", по его мнению, сломал третий пропущенный гол.

Карпин также объяснил причины замены бразильского полузащитника Алекса. "Он потерял много мячей", - сказал наставник московской команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала