Рейтинг@Mail.ru
Празднование юбилея Победы в Подмосковье прошло без происшествий - РИА Новости, 09.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование юбилея Победы в Подмосковье прошло без происшествий

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Празднование Дня Победы в Подмосковье проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, серьезных инцидентов нет. Официальные мероприятия полностью завершены", - сказал начальник Управления информации ГУВД Московской области.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Никаких серьезных происшествий во время празднования Дня Победы в Подмосковье не зафиксировано, сообщил РИА Новости начальник Управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

"Празднование Дня Победы в Подмосковье проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, серьезных инцидентов нет. Официальные мероприятия полностью завершены", - сказал Гильдеев.

Он отметил, что за правопорядком в регионе следят около 20 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск.

Вечером в 41 муниципальном районе запланирован праздничный салют.

Милиция продолжает нести службу в усиленном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала