Рейтинг@Mail.ru
Психологи работают с семьями погибших при аварии на кузбасской шахте - РИА Новости, 09.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи работают с семьями погибших при аварии на кузбасской шахте

© ТК КвантМашина скорой помощи в районе шахты "Распадская"
Машина скорой помощи в районе шахты Распадская
Читать ria.ru в
Психологи работают с родственниками погибших при аварии, которая произошла в ночь на воскресенье на кузбасской шахте "Распадская", сообщил РИА Новости начальник управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Сергей Черемнов.

КЕМЕРОВО, 9 мая - РИА Новости. Психологи работают с родственниками погибших при аварии, которая произошла в ночь на воскресенье на кузбасской шахте "Распадская", сообщил РИА Новости начальник управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Сергей Черемнов.

Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте прогремели с интервалом в четыре часа. По последним данным, погибли 11 человек, пострадал 41. Но специалисты опасаются, что жертв может быть больше - под землей на глубине около 500 метров остаются 84 человека, в том числе 20 участников спасательной операции. Их судьба неизвестна.

"Психологи с самого начала работают с семьями погибших. Не только местные, но и из Хакассии", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в Междуреченск съехались медики со всей области, которые оказывают помощь госпитализированным в местную больницу. Больница к приему пострадавших была готова, отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала