Рейтинг@Mail.ru
Актер Уилл Смит снимется в третьей части фильма "Люди в черном" - РИА Новости, 08.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Уилл Смит снимется в третьей части фильма "Люди в черном"

Читать ria.ru в
В официальном заявлении киностудии Columbia Pictures говорится, что новый фильм "Люди в черном III" в формате 3D выйдет в прокат в США и Канаде 25 мая 2012 года. Главную роль агента Джея, как и в первых двух сериях, исполнит Уилл Смит. Киностудия ведет переговоры с актером Томми Ли Джонсом, который сыграл напарника Смита - агента Кей.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Американский киноактер Уилл Смит согласился сняться в третьей части знаменитого фильма о секретных агентах, борющихся с инопланетянами на Земле, "Люди в черном III", сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на официальное заявление киностудии Columbia Pictures.

В документе говорится, что новый фильм "Люди в черном III" в формате 3D выйдет в прокат в США и Канаде 25 мая 2012 года. Главную роль агента Джея, как и в первых двух сериях, исполнит Уилл Смит.

В настоящее время киностудия ведет переговоры с актером Томми Ли Джонсом, который сыграл напарника Смита - агента Кей.

Фильмы "Люди в черном" и "Люди в черном 2", выпущенные соответственно в 1997 и 2002 годах, стали, пожалуй, самыми удачными картинами в истории кинокомпании Columbia Pictures. В общей сложности они принесли руководству более одного миллиарда долларов.

Уилл Смит - актер и хип-хоп исполнитель. Одна из ключевых его ролей - в фильме "Люди в черном", для которого он также исполнил саундтрек. Снимался в картинах "День независимости, "Дикий, дикий запад", "Враг государства" и других. За роль Мохаммеда Али в одноименном байопике 2001 года был номинирован на "Оскар", вторая его номинация на эту премию относится к 2006 году за ленту "В погоне за счастьем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала