Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА сдержал "Барселону" в нападении - баскетболист армейцев Хряпа - РИА Новости, 08.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА сдержал "Барселону" в нападении - баскетболист армейцев Хряпа

Читать ria.ru в
"Основная сила "Барсы" в нападении, и мы сдержали ее, не дав им набрать свое обычное количество очков", - сказал баскетболист журналистам после игры.

ПАРИЖ, 8 мая - РИА Новости, Татьяна Папова. Баскетболисты ЦСКА сумели сдержать "Барселону" в нападении в полуфинале Евролиги, который прошел в пятницу в Париже, считает нападающий армейцев Виктор Хряпа.

Встреча завершилась со счетом 64:54 в пользу испанской команды.

"Основная сила "Барсы" в нападении, и мы сдержали ее, не дав им набрать свое обычное количество очков", - сказал баскетболист журналистам после игры.

"Мы продемонстрировали хорошую защиту, - продолжил Хряпа. - Сдержали не только одного игрока, но всю команду, которая весь сезон тем и выигрывала, что невозможно было сдержать всех. Это удавалось двум-трем командам - "Партизану", "Реалу" и нам. Мы не дали им забить больше 70 очков, но и сами не забили свою норму".

По словам игрока, прошлогоднее поражение в финале Евролиги от "Панатинаикоса" в Берлине было обиднее нынешней неудачи.

"То поражение было обиднее, потому что мы могли выиграть, так как подобрались близко, и все решалось одним броском", - пояснил он.

В воскресенье ЦСКА предстоит матч за третье место, который, по мнению Хряпы, важен для игроков.

"Чисто теоретически, это, может быть, и ненужный матч, потому что ничего не меняет, но для игроков это очень важный матч, так как никто не собирается проигрывать, все хотят победить. Это "Финал четырех", здесь надо играть и показывать уровень", - заключил баскетболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала