Рейтинг@Mail.ru
Один человек скончался, пятеро ранены при взрыве в Дербенте - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек скончался, пятеро ранены при взрыве в Дербенте

Читать ria.ru в
Взрыв прогремел в пятницу вечером на одном из перронов железнодорожного вокзала в дагестанском Дербенте - один человек скончался, пятеро ранены, сообщили РИА Новости в городской больнице Дербента.

МАХАЧКАЛА, 7 мая - РИА Новости. Взрыв прогремел в пятницу вечером на одном из перронов железнодорожного вокзала в дагестанском Дербенте - один человек скончался, пятеро ранены, сообщили РИА Новости в городской больнице.

Как сказали в больнице, к ним с места взрыва привезли шесть человек, в том числе трех милиционеров, одна женщина вскоре скончалась.

По предварительным данным правоохранительных органов города, пострадали пять человек. "Взрыв прогремел около 21.05 мск, по предварительным данным, пострадало пять человек, в том числе сотрудник милиции. Подробности инцидента выясняются", - сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов города.

В то же время, как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Дагестана, в результате взрыва, по предварительным данным, пострадали шесть человек, из них трое - сотрудники милиции.

По словам источника РИА Новости в линейном управлении внутренних дел Махачкалы, по предварительной информации, взрывное устройство было заложено в мусорном баке.

Как сообщил РИА Новости представитель Дербентского ГОВД, взрыв прогремел в тот момент, когда люди подошли к перрону, к которому должна была прибыть электричка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала