"Спартак" разгромил "Анжи" в 9-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" разгромил "Анжи" в 9-м туре чемпионата России по футболу

Незадолго до перерыва Веллитон открыл счет (43-я минута), а во втором тайме оформил дубль (66). Довершил разгром гостей еще один бразилец Алекс, который поставил победную точку на 87-й минуте.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Московский "Спартак" добился крупной победы над "Анжи" (Махачкала) на своем поле в 9-м туре чемпионата России по футболу - 3:0.

"Спартак" с 16 очками занимает пятое место в премьер-лиге, "Анжи" (9) находится на 12-й строчке.