Рейтинг@Mail.ru
От сотрудничества Украины и России выиграют все, считает Янукович - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От сотрудничества Украины и России выиграют все, считает Янукович

Читать ria.ru в
"Мое твердое намерение - обеспечить постоянное и крепкое партнерство с Российской Федерацией. Я за всестороннее стратегическое развитие взаимовыгодного сотрудничества, от которого выигрывают не только наши народы, но и Европа, и мир", - заявил президент Украины Виктор Янукович.

ГОРЛОВКА (Украина), 6 мая - РИА Новости, Анна Иванова. От взаимовыгодного сотрудничества Украины и России выигрывают не только народы этих стран, но и весь мир, заявил президент Украины Виктор Янукович на встрече с ветеранами в Горловке в четверг.

"Мое твердое намерение - обеспечить постоянное и крепкое партнерство с Российской Федерацией. Я за всестороннее стратегическое развитие взаимовыгодного сотрудничества, от которого выигрывают не только наши народы, но и Европа, и мир", - заявил Янукович.

Он отметил, что отношения с Россией руководство Украины рассматривает, прежде всего, как новые возможности для страны.

"Если наши отношения со стратегическими партнерами будут развиваться по сценарию, который мы определили во время наших первых переговоров и в Брюсселе, и в Вашингтоне, и в Москве, то мы достигнем такого равновесия отношений, к которому стремится в настоящий момент Украина, и в этом есть наш украинский интерес во внешней политике", - сказал президент Украины.

При этом Янукович заявил, что никому не позволит помешать процессам стабилизации и выходу Украины из кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала