Рейтинг@Mail.ru
Культовый рокер Оззи Осборн презентует свой новый альбом в Москве - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Культовый рокер Оззи Осборн презентует свой новый альбом в Москве

© Фото : предоставлено SAV Entertainment и Русский Шоу-ЦентрОззи Осборн
Оззи Осборн
Читать ria.ru в
"Пожиратель летучих мышей", крестный отец стиля heavy metal Оззи Осборн выступит в Москве в рамках европейского турне в поддержку десятого сольного альбома Scream в Москве на сцене СК "Олимпийский" 13 сентября.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Культовый рокер Оззи Осборн выступит в Москве в рамках европейского турне в поддержку десятого сольного альбома Scream в Москве на сцене "Мегаспорта" 13 сентября, сообщили РИА Новости организаторы.

"Осборн, известный своими эпатажными шоу, представит российским поклонникам не только песни с нового альбома, но и старые любимые хиты на концерте, который, конечно, будет представлять собой что-то грандиозное", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, подробности шоу будут известны позднее.

Новый альбом Осборна выйдет в свет 15 июня этого года. Главным синглом пластинки станет трек Let Me Hear You Scream, презентованный широкой публике в одной из серий криминального ситкома CSI: NY.

Продюсированием диска занимался сам Осборн совместно с Кевином Чурко, работавшим и над предыдущим альбомом рокера. К записи Scream были привлечены гитарист Гус Г. (экс-Arch Enemy), басист Роб "Бласко" Николсон, барабанщик Томми Клюфтос и клавишник Адам Вейкман.

Масштабный 18-месячный гастрольный тур в поддержку нового альбома начнется в июле концертами в Англии, а продолжится в Европе.

"Пожиратель летучих мышей", крестный отец стиля heavy metal Оззи Осборн являлся одним из основателей и участником "золотого состава" группы Black Sabbath. После ухода из Black Sabbath он начал успешную сольную карьеру. Во всем мире продано более 75 миллионов его записей и более 30 миллионов в США, а такие его альбомы, как Blizzard Of Ozz и No More Tears получили статус квадро-платиновых.

Ни один музыкант в эпоху рока не вызывал к себе такой интерес, постоянно участвуя в скандалах. В течение 30-летней карьеры Осборн неоднократно будоражил воображение своего слушателя и эпатировал публику, бросая вызов приличиям, результатом чего в разное время становились запреты на выступления в крупнейших городах и многочисленные судебные разбирательства.

За рубежом об Осборне написаны десятки книг, его семья участвовала в реалити-шоу "Семейка Осборнов" (The Osbournes), которое имело невероятные рейтинги и получило премию "Эмми", а голливудские продюсеры недавно сообщили о своем намерении снять полнометражную картину о жизни и творчестве известнейшего рокера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала