"Лилль" одержал четвертую победу кряду в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 05.05.2010

"Лилль" одержал четвертую победу кряду в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. "Лилль" нанес поражение "Тулузе" в матче 36-го тура чемпионата Франции по футболу.

В среду "Лилль", ведущий борьбу за место в призовой тройке, выиграл в Тулузе со счетом 2:0. Авторами голов стали Йоан Кабайе (34-я минута) и Людовик Обраньяк (48).

В итоге команда Руди Гарсии выиграла четвертую встречу подряд и набрала 67 очков, она сравнялась по этому показателю с "Осером", который до этого единолично занимал второе место, но в среду уступил "Лиону" в гостях 1:2. Впереди "Лилля" и "Осера" расположился только лидер чемпионата "Марсель", у которого 72 очка и матч в запасе.