Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо" Божович посетовал на невезение в матче ЧР с "Амкаром" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Динамо" Божович посетовал на невезение в матче ЧР с "Амкаром"

Читать ria.ru в
Поединок 9-го тура, который состоялся на "Арене Химки", завершился со счетом 1:1. На гол Андрея Воронина с пенальти на 14-й минуте пермяки ответили точным ударом Виталия Гришина на 54-й минуте.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович пожаловался на отсутствие удачи в матче против пермского "Амкара" в рамках чемпионата России по футболу.

Поединок 9-го тура, который состоялся в среду на "Арене Химки", завершился со счетом 1:1. На гол Андрея Воронина с пенальти на 14-й минуте пермяки ответили точным ударом Виталия Гришина на 54-й минуте. В конце матча у бело-голубых была прекрасная возможность вырвать победу, но удар головой все того же Воронина парировал вратарь "Амкара" Сергей Нарубин, после чего мяч угодил в штангу, и в итоге защитники гостей смогли разрядить обстановку.

"Сегодня нам не хватило везения. Удачи не было. Никаких претензий к игрокам нет", - сказал Божович после игры в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Отвечая на вопрос, чем была вызвана медлительность динамовских игроков в конце матча, черногорский специалист сказал: "Была трудная игра в Нальчике, а после трех дней - трудная игра здесь".

В свою очередь, наставник "Амкара" Рашид Рахимов заявил, что доволен ничейным результатом.

"Нам не хватило свежести. Тяжелая вторая игра, потратили много сил, так как перешли с синтетики на натуральный газон, и это было нелегко. Особенно последние 20 минут было тяжело - перестали контролировать мяч. В паре эпизодов повезло нам, но мы и сами могли в паре моментов забить гол. Так что результатом в общем доволен", - сказал Рахимов.

"Динамо", которое проводило второй матч под руководством Миодрага Божовича (в первом москвичи уступили "Спартаку" из Нальчика 0:1), набрало 10 очков, оно находится в середине турнирной таблицы. У "Амкара" стало 9 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала