Рейтинг@Mail.ru
Уничтоженный боевик Гарданов, возможно, готовил теракты на 9 мая - РИА Новости, 05.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уничтоженный боевик Гарданов, возможно, готовил теракты на 9 мая

© РИА НовостиСотрудники правоохранительных органов, Назрань
Сотрудники правоохранительных органов, Назрань
Читать ria.ru в
Уничтоженный в Назрани боевик, предположительно, участвовал в подготовке терактов на 9 мая в Ингушетии, сообщил президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Уничтоженный в Назрани боевик, предположительно, участвовал в подготовке терактов на 9 мая в Ингушетии, сообщил президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в интервью "Эху Москвы".

В Назрани в среду в небольшой мечети был блокирован и затем в ходе перестрелки уничтожен один из главарей ингушского бандподполья Магомед Гарданов, причастный к серии резонансных терактов. Гарданов был организатором террористического акта в ГОВД Карабулака, имел отношение к подрыву Назрановского ГОВД, а также к нападению на инкассаторов в апреле этого года, когда был убит водитель инкассаторской машины, сообщил ранее РИА Новости представитель управления ФСБ.

Пострадали также случайные прохожие. Одна женщина от полученных ран скончалась в больнице, состояние еще одной медики оценивают как удовлетворительное, 14-летний подросток после оказания помощи был отпущен домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала