"Сатурн" одержал первую победу в ЧР, неожиданно обыграв "Локомотив" - РИА Новости, 03.09.2019

"Сатурн" одержал первую победу в ЧР, неожиданно обыграв "Локомотив"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Локомотив" (Москва) - "Сатурн" (Московская область)
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Сатурн (Московская область)
Встреча 9-го тура премьер-лиги, которая прошла в Черкизове, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Андрея Гордеева. Единственный гол на 51-й минуте с передачи Дмитрия Лоськова забил форвард раменчан Дмитрий Кириченко.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" одержал первую победу в чемпионате России по футболу, сенсационно обыграв московский "Локомотив" в гостях.

Встреча 9-го тура премьер-лиги, которая прошла в среду в Черкизове, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Андрея Гордеева. Единственный гол был забит на 51-й минуте. Его организовали два ветерана "инопланетян". Дмитрий Лоськов, в прошлом многолетний капитан "железнодорожников", отдал прекрасный пас вразрез на Дмитрия Кириченко, и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот мимо вышедшего вратаря Гильерме.

В итоге "Сатурн", у которого до этого в активе были только 4 ничьи и 4 поражения, набрал 7 очков и ушел с последнего места в турнирной таблице. У "Локомотива" осталось 11 очков, пока он сохранил 6-е место.