Рейтинг@Mail.ru
Участники парадов Победы получат от Минобороны ведомственные награды - РИА Новости, 05.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники парадов Победы получат от Минобороны ведомственные награды

Читать ria.ru в
Все участники военных парадов на территории России 9 мая, в том числе представители иностранных делегаций, получат от Минобороны РФ ведомственные медали "За участие в военном параде в День Победы", говорится в сообщении Минобороны РФ, поступившем в среду в РИА Новости.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Все участники военных парадов на территории России 9 мая, в том числе представители иностранных делегаций, получат от Минобороны РФ ведомственные медали "За участие в военном параде в День Победы", говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, поступившем в среду в РИА Новости.

"В соответствии со статутом медалью награждаются на основании приказа министра обороны России за подготовку и участие в военном параде в День Победы, как в Москве, так и в других городах, где предусмотрено их проведение. Это города-герои и города, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии", - говорится в сообщении.

В Минобороны уточнили, что эти награды получат военнослужащие и лица гражданского персонала Вооруженных сил РФ, военнослужащие других войск, воинских формирований и структур, а также военнослужащие других государств, принимавших непосредственное участие в подготовке и проведении парадных мероприятий.

"Церемонии награждения военнослужащих Великобритании, США, Франции и Молдавии пройдут в Военном университете министерства обороны РФ, представителей армий Польши, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Туркменистана - в Центральном музее Вооруженных сил, личного состава Украины, Белоруссии и Армении - в Московском высшем командном училище", - добавили в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала