Это великая трагедия!! Нет слов, но надеюсь что польско-русские отношения хоть на немного станут лучше... хотя кто знает.. Теперь это будет зависеть от того, какую политику поведёт польское руководство и вновь избранный президент Польши.. Время покажет.. Это великая трагедия!!!