"Бостон" сравнял счет в серии с "Кливлендом" в НБА - РИА Новости, 04.05.2010

"Бостон" сравнял счет в серии с "Кливлендом" в НБА

Поединок в Кливленде завершился со счетом 104:86 в пользу гостей. Решающего преимущества "Селтикс" добились в третьей четверти, не оставив в ней шансов сопернику - 31:12.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. "Бостон" выиграл второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у "Кливленда".

Поединок в Кливленде завершился со счетом 104:86 в пользу гостей. Рэй Аллен набрал 22 очка, дабл-дабл оформили Рэджон Рондо (13 очков и 19 передач) и Кевин Гарнетт (18 очков и 10 подборов). Решающего преимущества "Селтикс" добились в третьей четверти, не оставив в ней шансов сопернику - 31:12. Счет в серии стал 1-1, третий матч пройдет в Бостоне в пятницу.

В стартовом матче 1/4 финала "Финикс" на своем паркете взял верх над "Сан-Антонио" - 111:102. В составе победителей Стив Нэш отметился 33 очками и 10 передачами, 23 очка и 13 подборов у Амара Стаудмайра. Вторая встреча состоится также в Финиксе в среду.