Рейтинг@Mail.ru
Непредсказуемость футбола сделает "МЮ" чемпионом, надеется Фергюсон - РИА Новости, 02.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Непредсказуемость футбола сделает "МЮ" чемпионом, надеется Фергюсон

Читать ria.ru в
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется, что непредсказуемость футбола поможет его команде вырвать титул чемпиона Англии из рук "Челси", сообщает АП.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется, что непредсказуемость футбола поможет его команде вырвать титул чемпиона Англии из рук "Челси", сообщает АП.

В 37-м туре "Челси" победил в гостях "Ливерпуль" со счетом 2:0, "МЮ" также на выезде был сильнее "Сандерленда" - 1:0. Лондонцы по-прежнему опережают манкунианцев на одно очко, в последнем туре 9 мая они будут принимать "Уиган" - 16-ю команду премьер-лиги. "Манчестер" сразится в родных стенах с не отягощенным турнирными задачами "Стоук Сити".

"Все что мы можем сейчас, это выиграть следующий матч, - отметил Фергюсон. - Наверное, я хватаюсь за соломинку, но никогда не знаешь, что произойдет в футболе. Это сумасшедшая игра".

В текущем первенстве премьер-лиги "Челси" выиграл 16 из 18 матчей на "Стэмфорд Бридж", забив 60 голов. Так что надежды "МЮ" стать через неделю первой командой в истории английского футбола, завоевавшей четыре чемпионских титула подряд, весьма призрачны.

"Мы очень счастливы, но нам необходимо дождаться последнего матча. Мы обязаны сохранить всю концентрацию для этой игры. Но сегодня мы вправе гордиться собой, потому что победа над "Ливерпулем" - это был очень важный и трудный шаг на пути к цели", - цитирует официальный сайт" Челси" наставника "синих" Карло Анчелотти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала