Рейтинг@Mail.ru
Победа в Штутгарте имеет особое значение для Жюстин Энен - РИА Новости, 02.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа в Штутгарте имеет особое значение для Жюстин Энен

Читать ria.ru в
Бельгийка Жюстин Энен заявила, что первый титул, завоеванный после возвращения в профессиональный теннис, имеет для нее особенное значение, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Бельгийка Жюстин Энен заявила, что первый титул, завоеванный после возвращения в профессиональный теннис, имеет для нее особенное значение, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

В воскресенье экс-первая ракетка мира выиграла турнир в Штутгарте, победив в финале австралийку Саманту Стосур. Энен, ушедшая из спорта в мае 2008 года и возобновившая свою карьеру только в начале нынешнего сезона, отметила, что год назад "и подумать не могла, что когда-нибудь вернется в Штутгарт".

"Поэтому сейчас выступление здесь на земле очень много значит для меня. Здорово вернуться и вновь испытать эти эмоции. У меня была фантастическая неделя, все прошло просто великолепно", - сказала она.

Жюстин добавила, что в отличие от 2008 года, сейчас у нее есть серьезная мотивация для игры в теннис. "Когда я увидела, как Роджер Федерер выиграл "Ролан Гаррос" ... Это вернуло прежний огонь, которого не было какое-то время. Мне все еще необходимо над многим работать, но я готова", - подчеркнула она.

Стосур, говоря о матче, отметила, что Энен "была слишком хороша сегодня", что и стало причиной завершения 11-матчевой победной серии австралийки.

"В третьем сете она заиграла на самом деле агрессивно, у нее получались отменные удары, она оказывала на меня серьезное давление. Это и было ее ключом к победе", - сказала Стосур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала