"Алания" не удержала победу над "Рубином" в чемпионате России - РИА Новости, 03.09.2019

"Алания" не удержала победу над "Рубином" в чемпионате России

Поединок 8-го тура завершился во Владикавказе со счетом 1:1. Хозяева повели на 32-й минуте после мощного удара Ивана Стоянова, с которым Сергей Рыжиков справиться не сумел. В концовке встречи в ворота своей бывшей команды забил Алан Касаев.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Казанский "Рубин" на 88-й минуте ушел от поражения в выездном матче с "Аланией", сыграв вничью уже в пятый раз в текущем чемпионате России по футболу.

Поединок 8-го тура завершился во Владикавказе со счетом 1:1. Хозяева повели на 32-й минуте после мощного удара Ивана Стоянова, с которым Сергей Рыжиков справиться не сумел. В концовке встречи в ворота своей бывшей команды забил Алан Касаев благодаря грубой ошибке голкипера "Алании" Михаила Кержакова.

"Рубин" набрал 14 очков и занимает четвертое место. "Алания" с 9 очками находится в нижней половине турнирной таблицы.