Соскучившийся по хоккею Савар принес "Бостону" победу над "Летчиками" - РИА Новости, 02.05.2010

Соскучившийся по хоккею Савар принес "Бостону" победу над "Летчиками"

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Нападающий Марк Савар, проводивший первый матч после пропуска 24 игр из-за сотрясения мозга, принес "Бостону" победу на старте четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Бостоне завершилась со счетом 5:4 на 14-й минуте овертайма точным броском Савара, который вышел на лед впервые с 7 марта. Лидеру команды ассистировал защитник Дэннис Уайдмен, для которого эта передача стала третьей за матч. В составе "Филадельфии" Майк Ричардс набрал 3 очка (1+2).

Второй матч серии пройдет в Бостоне в понедельник.