Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко уверена, что Ющенко пытается повысить рейтинг, критикуя ее - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко уверена, что Ющенко пытается повысить рейтинг, критикуя ее

Читать ria.ru в
"Вы хорошо знаете, что Виктор Ющенко самоотверженно борется против меня лично. Он считает, что чем больнее он меня ударит, тем больше возрастет у него рейтинг на Западной Украине", - сказала Тимошенко.

КИЕВ, 1 мая - РИА Новости, Марина Шмаюн. Лидер объединенной парламентской оппозиции Юлия Тимошенко считает, что бывший президент Украины Виктор Ющенко, критикуя ее, пытается повысить свой рейтинг в Западной Украине.

После проигрыша на президентских выборах 2010 года Тимошенко ушла в оппозицию. Однако экс-президент критикует Тимошенко за ее действия и во власти, и в оппозиции.

"Вы хорошо знаете, что Виктор Ющенко самоотверженно борется против меня лично. Он считает, что чем больнее он меня ударит, тем больше возрастет у него рейтинг на Западной Украине", - сказала Тимошенко в субботу в интервью украинскому 5 каналу.

Экс-премьер снова призвала все оппозиционные силы объединиться и сесть за стол переговоров.

"Я для себя взяла табу: я не скажу ни одного неуважительного слова ни про одного лидера оппозиционной партии, потому что это борьба против Украины. Если лидер любой оппозиционной партии противостоит тому, что делает Янукович и его окружение, тогда это действительно оппозиционная сила. А если лидер оппозиционной партии бьет по своим, то это самая лучшая лакмусовая бумажка, это критерий того, что это не настоящая оппозиция", - добавила Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала