Рейтинг@Mail.ru
Жириновский 1 мая призвал к борьбе с коррупцией и поздравил ветеранов - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский 1 мая призвал к борьбе с коррупцией и поздравил ветеранов

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на митинге по случаю 1 мая на Пушкинской площади в Москве призвал собравшихся к борьбе с коррупцией и поздравил ветеранов с приближающимся праздником Победы в Великой Отечественной войне.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на митинге по случаю 1 мая на Пушкинской площади в Москве призвал собравшихся к борьбе с коррупцией и поздравил ветеранов с приближающимся праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Жириновский назвал 1 Мая Днем солидарности в борьбе за свободу, по традиции подверг критике политику парламентских партий ("Единая Россия", "Справедливая Россия" и КПРФ ), а также заявил, что партия одной из главных задач считает борьбу с коррупцией.

"Если коррупции подвержены врачи, то они смогут вас залечить до инвалидности, вы также не сможете надеяться на защиту милиции и справедливые решения суда. Но самое страшное - коррупция государственных органов, так как от коррупции чиновников страдают целые города и селения", - сказал Жириновский.

Лидер либерал-демократов, выступая на митинге, также отметил, что через восемь дней страна и весь мир будут отмечать 65-летие Победы в Великой Отечественной войне, и поздравил всех ветеранов с приближающимся праздником.

"Мы преклоняемся перед ветеранами. Это была самая великая Победа, мы поздравляем русских солдат, которые отстояли свободу всего мира", - сказал Жириновский.

Он также поддержал решение российских властей пригласить для участия в параде Победы военнослужащих из стран антигитлеровской коалиции.

В параде 9 Мая на Красной площади будут участвовать военные из держав-союзниц по антигитлеровской коалиции - США, Франции, Великобритании.

"Приезд воинов из стран антигитлеровской коалиции - уважение нашей армии во всем мире, нашего вклада в победу", - считает лидер ЛДПР.

Митинг закончился под звуки оркестра, который играл песню "День Победы". Пушкинская площадь, где проходил митинг партии, была оцеплена по периметру сотрудниками милиции, которые сообщили корреспонденту РИА Новости, что никаких нарушений общественного порядка во время демонстрации не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала