Рейтинг@Mail.ru
6 тыс человек обеспечат порядок на праздниках в Волгоградской области - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

6 тыс человек обеспечат порядок на праздниках в Волгоградской области

Читать ria.ru в
Более 6,3 тысячи милиционеров, членов добровольных народных и казачьих дружин будут задействованы в охране общественного порядка в период с 1 по 10 мая на территории Волгоградской области, где пройдет около 300 праздничных мероприятий, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного ГУВД.

ВОЛГОГРАД, 29 апр - РИА Новости, Ирина Ильичева. Более 6,3 тысячи милиционеров, членов добровольных народных и казачьих дружин будут задействованы в охране общественного порядка в период с 1 по 10 мая на территории Волгоградской области, где пройдет около 300 праздничных мероприятий, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного ГУВД.

"По предварительным данным, на территории области только 1 мая запланировано около 80 праздничных мероприятий, из них наиболее масштабные - в городах Волгоград, Волжский и Урюпинск. Заявленное количество участников - более 60 тысяч человек. Обеспечивать общественный порядок 1 мая будут около 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов и общественности", - сказал представитель ведомства.

По его словам, в период празднования 65-й годовщины Победы в период с 5 по 10 мая на территории области пройдет свыше 200 различных мероприятий, для обеспечения общественного порядка при их проведении будет задействовано уже более 6,3 тысячи сотрудников милиции, дружинников, казаков, военнослужащие внутренних войск МВД.

"В период майских праздников в местах массового пребывания граждан, будет ограничено движение автотранспорта. Маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам массового скопления людей. На случай осложнения оперативной обстановки в регионе созданы мобильные резервы сотрудников", - сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала