Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД ограничит движение автотранспорта в Москве 1 мая - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД ограничит движение автотранспорта в Москве 1 мая

© РИА НовостиСотрудники ДПС. Архив
Сотрудники ДПС. Архив
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Движение автотранспорта в Москве будет ограничено 1 мая в связи с проведением ряда праздничных мероприятий, сообщил РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Движение автотранспорта в Москве будет ограничено 1 мая в связи с проведением ряда праздничных мероприятий, сообщил РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД.

Он уточнил, что в столице будет ограничено движение машин с 08.30 до 12.00 по улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская (на участке от площади Тверская застава до Манежной площади), с 09.30 до 11.00 - по Цветному Бульвару, Трубной площади, Петровскому бульвару (нечетной стороне) и Большому Путинковскому переулку.

Также движение ограничат с 10.00 до 13.00 по улицам Большая Якиманка (на участке от Калужской площади до улицы Большая Полянка), Большая Полянка, Серафимовича, Моховая, а также Боровицкой площади, Большому и Малому Каменным мостам; с 10.00 до 15.00 - по улицам Моховая, Охотный ряд, Театральной площади и Театральному проезду.

ГИБДД ограничит движение машин с 14.00 до 15.00 по Останкинскому проезду и 1-ой Останкинской улице, с 13.00 до 18.30 - по улице Косыгина, Воробьевскому шоссе и Воробьевской набережной.

Руководство управления ГИБДД просит автовладельцев заранее выбирать маршруты объезда указанных улиц, соблюдать правила движения и указания инспекторов ДПС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала