Рейтинг@Mail.ru
Flyleaf и The Exies выступят на церемонии вручения премии Муз-ТВ 2010 - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Flyleaf и The Exies выступят на церемонии вручения премии Муз-ТВ 2010

Читать ria.ru в
На церемонии вручения премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет в 11 июня в СК «Олимпийский», выступят группы Flyleaf и The Exies – известные представители альтернативного рока и пост-гранжа, сообщают организаторы премии.

МОСКВА, 30 апр – РИА Новости. На церемонии вручения премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет 11 июня в СК «Олимпийский», выступят группы Flyleaf и The Exies – известные представители альтернативного рока и пост-гранжа, сообщают организаторы премии.

«Группа Flyleaf – одна из наиболее фактурных и самобытных альтернативных рок-групп Северной Америки, обладатели платинового альбома и постоянные участники знаменитого тура Family Values Tour. Вокалистка коллектива Лейси Мосли – настоящая икона «женского альтернативного рока», а живые выступления Flyleaf превращаются в настоящие рок-перформансы», - отмечается в пресс-релизе.

Композиции рок-группы The Exies хорошо знакомы всем любителям игровых приставок – саундтреки The Exies звучали в играх Guitar Hero, Full Auto 2 и многих других. В то же время живые выступления группы выдают в The Exies продолжателей традиций как классического, так и альтернативного рока и гранжа.

Премия "Муз-ТВ" учреждена в 2003 году и охватывает все стили и направления современной музыки. На пресс-конференции в РИА Новости генеральный продюсер "Муз-ТВ" Игорь Мишин назвал премию «самым масштабным и зрелищным событием в российском шоу-бизнесе».

РИА Новости является главным информационным агентством премии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала