Рейтинг@Mail.ru
Божович возьмет вину на себя, если "Динамо" не добьется успеха - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Божович возьмет вину на себя, если "Динамо" не добьется успеха

Читать ria.ru в
"Я очень рад вернуться в Россию. Надеюсь, у нас все в этом году получится, - приводит слова Божовича официальный сайт "Динамо".

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Черногорский тренер Миодраг Божович, несколько дней назад возглавивший футбольный клуб "Динамо", заявил, что возьмет вину на себя, если столичная команда в текущем сезоне ничего не добьется.

Контракт с Божовичем подписан до конца 2012 года. Его дебют на тренерском мостике "Динамо" состоится 1 мая в Нальчике в матче 8-го тура чемпионата России с местным "Спартаком".

"Я очень рад вернуться в Россию. Надеюсь, у нас все в этом году получится, - приводит слова Божовича официальный сайт "Динамо". - Думаю, клуб, создающий все условия для работы и развития футболистов, приглашающий качественных игроков, должен занимать высокое место в чемпионате России. Если мы этого не добьемся, это будет моя вина".

Божович поделился своими впечатлениями от первой тренировки бело-голубых под его руководством. "Я не почувствовал, что в команде какая-то плохая атмосфера. В "Динамо" собраны футболисты, которые отличаются как хорошими игровыми качествами, так и хорошим характером".

После семи матчей "Динамо" имеет в своем активе 9 очков и занимает 10-е место в чемпионате России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала