Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет свидетелей нападения на известного актера Зиброва - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет свидетелей нападения на известного актера Зиброва

Читать ria.ru в
ГУВД по Петербургу и Ленинградской области ищет свидетелей, которые смогут описать напавших на известного актера Андрея Зиброва 24 апреля, сообщает пресс-служба управления.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 апр - РИА Новости. ГУВД по Петербургу и Ленинградской области ищет свидетелей, которые смогут описать напавших на известного актера Андрея Зиброва 24 апреля, сообщает в четверг пресс-служба управления.

В субботу Зибров оказался в больнице после того, как двое неизвестных стреляли в него из травматического пистолета. Некоторые СМИ сообщали, что в результате конфликта Зибров лишился глаза.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Дело по этой статье возбуждается, в частности, в связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Наказание - лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

"В рамках расследования уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью известного актера Андрея Зиброва ГУВД по Петербургу и Ленинградской области устанавливает возможных свидетелей. Всех автовладельцев, которые 24 апреля 2010 года в период с 5.00 до 6.00 подвозили людей со следующих улиц: Чапаева, Куйбышева, Большой Посадской, Дивинской, Малой Монетной, а также с Каменноостровского проспекта - убедительная просьба обратиться в уголовный розыск по телефонам: (812) 573-23-70, 573-45-11", - говорится в сообщении.

Андрей Зибров известен по таким сериалам, как "Агент национальной безопасности", "Империя под ударом", "Спецназ", а также по ряду фильмов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала