Рейтинг@Mail.ru
Мамсуров: кардинальных перестановок во Владикавказе не предвидится - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мамсуров: кардинальных перестановок во Владикавказе не предвидится

Читать ria.ru в
Кардинальных перестановок в столице Северной Осетии в связи с наделением Таймураза Мамсурова полномочиями главы республики на второй срок не предвидится. Об этом сообщил сам Мамсуров в четверг после внеочередного заседания республиканского парламента.

ВЛАДИКАВКАЗ, 29 апр - РИА Новости. Кардинальных перестановок в столице Северной Осетии в связи с наделением Таймураза Мамсурова полномочиями главы республики на второй срок не предвидится, об этом сообщил сам Мамсуров в четверг после внеочередного заседания республиканского парламента, на котором депутаты второй раз наделили его полномочиями главы Северной Осетии.

"Конечно, будут приниматься решения, но никаких кардинальных решений в кадрах приниматься не будет, потому что речь идет о судьбах", - сказал он.

При этом глава республики добавил, что вопрос о кардинальных перестановках в правительстве республики мог бы стоять в том случае, если бы предыдущая работа республиканских чиновников полномочным представителем президента в СКФО Александром Хлопониным была бы признана неудовлетворительной.

"Но вы сами слышали, какая была оценка", - сказал он.

При этом Мамсуров отметил, что его переназначение в должности главы и то, что "высшее руководство страны мне доверило продолжить свою работу в этой должности, заставляет меня переосмыслить все, что было, и извлечь уроки из того, что не удалось или делалось неверно, и закреплять те тенденции, которые признаются успешными и правильными".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала