Рейтинг@Mail.ru
Суд снял с рассмотрения жалобу на решение по делу о детях Слуцкер - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд снял с рассмотрения жалобу на решение по делу о детях Слуцкер

Читать ria.ru в
Мосгорсуд в четверг снял с рассмотрения жалобу Ольги Слуцкер на постановление об определении, что несовершеннолетние дети экс-четы Слуцкер - 10-летний Миша и 6-летняя Аня должны жить с отцом, сообщил РИА Новости адвокат Ольги Слуцкер Руслан Коблев.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости, Ирина Тумилович. Мосгорсуд в четверг снял с рассмотрения жалобу Ольги Слуцкер на постановление об определении, что несовершеннолетние дети экс-четы Слуцкер - 10-летний Миша и 6-летняя Аня должны жить с отцом, сообщил РИА Новости адвокат Ольги Слуцкер Руслан Коблев.

По его словам, в гражданском деле содержится ряд процессуальных нарушений, в частности, искажены протоколы судебных заседаний, что подтверждается аудиозаписей слушаний.

Могорсуд постановил вернуть дело в Пресненский суд Москвы для устранения нарушений, после чего кассационная жалоба Ольги Слуцкер, в которой она просит отменить решение суда о том, что дети должны жить с Владимиром Слуцкером, будет вновь назначена к рассмотрению.

По словам Коблева, Пресненский суд при принятии решения руководствовался пожеланиями ребенка - Миши Слуцкера, который в суде заявил о своем желании жить с отцом.

В свою очередь сенатор Слуцкер был полностью удовлетворен решением суда, он просит вышестоящую инстанцию оставить его без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Владимир Слуцкер - член Совета Федерации, а его бывшая супруга Ольга Слуцкер - президент сети фитнес-центров. Судебное разбирательство о праве на детей было несколько месяцев в центре внимания прессы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала