Рейтинг@Mail.ru
Криминалисты и следователи СКП выехали к месту захвата прокуратуры - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Криминалисты и следователи СКП выехали к месту захвата прокуратуры

Читать ria.ru в
Криминалисты и следователи срочно выехали в город Усолье-Сибирское, где пьяный мужчина, угрожая гранатой в здании горотделов СКП и прокуратуры, захватил заложников и грозится взорвать здание.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Руководители Следственного управления СКП РФ по Иркутской области, криминалисты и следователи срочно выехали в город Усолье-Сибирское, где пьяный мужчина, угрожая гранатой в здании горотделов СКП и прокуратуры, захватил заложников и грозится взорвать здание, сообщается на сайте СКП РФ.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Иркутской области, гражданин Игорь Голубев, находясь в состоянии алкогольного опьянения и угрожая гранатой, захватил сотрудников Следственного комитета и городской прокуратуры в принадлежащем ведомствам здании.

Сейчас Голубев блокирован сотрудниками органов внутренних дел. Угрозы для жителей города нет. Милиционеры пытаются уговорить мужчину к добровольному отказу от дальнейших противоправных действий.

О происшествии проинформированы губернатор Иркутской области, главный федеральный инспектор по Иркутской области, руководство национального антитеррористического комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала