Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные расстреляли восемь человек в баре на севере Мексики - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные расстреляли восемь человек в баре на севере Мексики

© Flickr / scazonМексиканская полиция
Мексиканская полиция
Читать ria.ru в
По предварительным данным, все погибшие принадлежали к наркокартелю Хуарес, и были убиты противоборствующей организованной преступной группировкой. По показаниям свидетелей в нападении участвовало до 20 молодых людей, которым были хорошо известны погибшие, так как никто другой из посетителей бара не пострадал.

МЕХИКО, 28 апр - РИА Новости, Юрий Николаев. Группа вооруженных людей ворвалась в среду в бар ночного клуба "Aristos" города Сьюдад-Хуарес и расстреляла восемь посетителей заведения, сообщили городские правоохранительные органы.

По предварительным данным, все погибшие принадлежали к наркокартелю Хуарес, и были убиты противоборствующей организованной преступной группировкой.

По показаниям свидетелей в нападении участвовало до 20 молодых людей, которым были хорошо известны погибшие, так как никто другой из посетителей бара не пострадал.

Преступникам удалось скрыться с места трагедии.

Расположенный на севере страны на границе с США город Сьюдад-Хуарес считается самым криминогенным городом мира. Здесь орудуют сотни наркоторговцев, занимающихся незаконным оборотом наркотиков и их переправкой в США. Только за последние две недели в Сьюдад-Хуаресе были убиты, по официальным данным, более 138 человек. В 2009 году от насильственной смерти в городе скончались 2 тысячи 635 человек, а на 100 тысяч человек приходится 191 убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала