Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Киева не возбуждала дело в связи с событиями в парламенте - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Киева не возбуждала дело в связи с событиями в парламенте

© REUTERS / Gleb Garanich Дымовая шашка брошена в зале заседаний Верховной Рады Украины
Дымовая шашка брошена в зале заседаний Верховной Рады Украины
Читать ria.ru в
Киевская прокуратура не возбуждала уголовное дело в связи с применением в парламенте дымовых шашек во время ратификации соглашения по Черноморскому флоту РФ, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь городской прокуратуры Мирослава Мушка.

КИЕВ, 28 апр - РИА Новости, Алена Мейта. Киевская прокуратура не возбуждала уголовное дело в связи с применением в парламенте дымовых шашек во время ратификации соглашения по Черноморскому флоту РФ, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь городской прокуратуры Мирослава Мушка.

Вице-премьер Владимир Сивкович в среду заявил журналистам, что прокуратура Киева возбудила уголовное дело в связи произошедшими событиями в Верховной Раде во время ратификации соглашения с Россией о продлении срока пребывания ЧФ РФ в Украине.

"Прокуратура города Киева не возбуждала уголовное дело", - сообщила пресс-секретарь городской прокуратуры.

По ее словам, сейчас ведется доследственная проверка, и только по ее результатам будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Украинский парламент, несмотря на тысячные митинги оппозиции, драки и дымовую завесу в зале заседаний Рады во вторник, все же смог ратифицировать соглашение о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму. Также депутатам удалось принять бюджет на текущий год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала