Казанский ХК "Ак Барс" - обладатель Кубка Гагарина-2010 - РИА Новости, 27.04.2010

Казанский ХК "Ак Барс" - обладатель Кубка Гагарина-2010

Во вторник, 27 апреля, хоккеисты казанского "Ак Барса" стали обладателями Кубка Гагарина-2010. Самые яркие моменты решающего матча - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

1 из 7
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ решающем матче, который состоялся в Балашихе, подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали победу со счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены во втором периоде: на 22-й минуте отличился Никита Алексеев (на фото)...
Игровой момент матча ХК МВД (Московская область) - Ак Барс (Казань)
2 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк... а на 36-й - финский легионер "Ак Барса" Нико Капанен.
... а на 36-й - финский легионер "Ак Барса" Нико Капанен.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТаким образом, "Ак Барс" (на фото игроки клуба) стал двукратным чемпионом КХЛ. В прошлом году, когда была образована КХЛ, клуб из столицы Татарстана в финале одолел ярославский "Локомотив" - 4-3.
Хоккеисты Ак Барса
4 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИгроки и тренеры ХК "Ак Барс" фотографируются на поле после победы в последнем матче финальной серии серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги над ХК МВД.
Игроки и тренеры ХК Ак Барс
5 из 7
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов на льду после победы "Ак Барса".
Зинэтула Билялетдинов
Главный тренер ХК "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов на льду после победы "Ак Барса".
6 из 7
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Ак Барса" с Кубком Гагарина, который они выиграли дважды кряду.
Игроки "Ак Барса" с Кубком Гагарина, который они выиграли дважды кряду.