Мультимедийный* видеомост Москва-Париж в рамках дискуссионного клуба "Берегите детство!" на тему: "Бью – значит, воспитываю?" В ходе мероприятия психологи, эксперты, представители церкви обсудили вопрос, где грань между воспитанием ребенка и жестоким обращением с ним.
15:00 27.04.2010
(обновлено: 10:33 29.02.2020)
Бью – значит, воспитываю?
Мультимедийный* видеомост Москва-Париж в рамках дискуссионного клуба "Берегите детство!" на тему: "Бью – значит, воспитываю?" В ходе мероприятия психологи, эксперты, представители церкви обсудили вопрос, где грань между воспитанием ребенка и жестоким обращением с ним.