Рейтинг@Mail.ru
Тепловоз на полном ходу сбил легковушку на съемках фильма Жигунова - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тепловоз на полном ходу сбил легковушку на съемках фильма Жигунова

Читать ria.ru в
Тепловоз на полном ходу сбивает легковую машину, внезапно выехавшую на железнодорожный переезд. Видеорепортаж РИА Новости со съемок новой картины продюсера Сергея Жигунова "Однажды в Ростове".

Тепловоз на полном ходу сбивает легковой уазик, внезапно выехавший на железнодорожный переезд и не снижая скорости несется дальше. Этот эпизод, снимавшийся в Ростове-на-Дону, станет заключительным в новом телевизионном сериале "Однажды в Ростове" продюсера Сергея Жигунова.

Съемки трюка на время парализовали движение в центре донской столицы: съемочную площадку не должны были пересекать посторонние. Смирившиеся с кинематографическими трудностями горожане стали первыми благодарными зрителями и с пониманием отнеслись к временным трудностям.

По словам создателей фильма, отснята только одна четверть рабочего материала. Творческая группа намерена продолжить работу не только в Ростове, но и в некоторых городах Украины. Как рассказал РИА Новости продюсер картины Сергей Жигунов, сериал станет исключительно телевизионным проектом и не будет трансформирован в полноформатную версию для кинотеатрального показа.

Сюжет фильма рассказывает о расстреле демонстрантов в Новочеркасске в 1962 году и о банде "фантомасов", которые грабили ростовские магазины, банки и кассы в начале шестидесятых годов прошлого века. Съемки продлятся до ноября, а премьера картины намечена на следующий год.

Главные роли в фильме исполняют Владимир Вдовиченков, Виктор Хаев, Алена Бабенко, Андрей Ильин и другие. Бюджет картины держится в тайне, как и количество серий фильма.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала