Рейтинг@Mail.ru
Около 2000 милиционеров обеспечат порядок на матче двух "Спартаков" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2000 милиционеров обеспечат порядок на матче двух "Спартаков"

Читать ria.ru в
Два "Спартака" - московский и нальчикский - встретятся в столице в центральном матче 7-го тура чемпионата России по футболу.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Безопасность на футбольном матче между клубами "Спартак" (Москва) и "Спартак" (Нальчик), который состоится в воскресенье на столичном стадионе "Лужники", обеспечат 1,8 тысячи милиционеров, сообщили РИА Новости в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Два "Спартака" - московский и нальчикский - встретятся в воскресенье в столице в центральном матче 7-го тура чемпионата России по футболу.

"Для обеспечения безопасности при проведении футбольного матча на стадионе и прилегающей территории будут находиться 1,8 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что перед матчем стадион был обследован кинологами с собаками, обученными на поиск взрывчатки. Все зрители перед тем, как попасть на трибуны, будут тщательно досмотрены. В районе стадиона будет запрещена продажа напитков в стеклянной таре.

Собеседник агентства уточнил, что для координации сил правопорядка на стадионе создан оперативный штаб, в который вошли представители всех оперативных служб города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала