Рейтинг@Mail.ru
ХК МВД постарается забыть о досрочной победе в Кубке Гагарина - Дерлюк - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК МВД постарается забыть о досрочной победе в Кубке Гагарина - Дерлюк

Читать ria.ru в
"Все-таки мы играли дома, трибуны нас немного подгоняли. Мы гнули свою линию и играли более дисциплинированно в защите", - заявил один из героев завершившейся игры, защитник ХК МВД Роман Дерлюк.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Хоккеисты ХК МВД постараются не думать о том, что шестой поединок финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина против казанского "Ак Барса" может стать для них золотым. Об этом после пятого матча, отвечая на вопрос РИА Новости, заявил один из героев завершившейся игры, защитник ХК МВД Роман Дерлюк.

В пятницу подопечные Олега Знарока в пятой встрече на своем льду одолели казанцев со счетом 3:2 и вышли вперед в серии 3-2.

"Постараемся дистанцироваться от этого, не думать об этом. Конечно, сделать это тяжело, но мы попробуем", - сказал Дерлюк, забросивший победную шайбу в пятом матче.

По словам Дерлюка, при подготовке к этой игре тренерский штаб "милиционеров" не вносил серьезных изменений в тактику. "Мы ничего не меняли, тем более что в двух последних играх у нас был положительный результат", - добавил защитник.

На вопрос о том, за счет чего команда сыграла активнее, чем в двух предыдущих домашних матчах, выигранных казанцами, Дерлюк назвал поддержку болельщиков.

"Все-таки мы играли дома, трибуны нас немного подгоняли. Мы гнули свою линию и играли более дисциплинированно в защите", - сказал автор победной шайбы.

Дерлюк, который покинул лазарет команды перед третьим матчем серии после травмы ноги, также сообщил, что повреждение практически не отражается на его игре.

"Сначала было тяжело, но сейчас нога почти не болит, все нормально. Все потихоньку проходит" - заверил хоккеист.

Шестой матч серии состоится в воскресенье в Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала